14:15, 15 марта 2020 г.

Воскресное ЧП в Беслане: есть пострадавший

Фото:

Сегодня утром в г. Беслане произошло обрушение двух кирпичных гаражей. По предварительной версии, причина хлопка – газовый баллон, который находился в одном из них.

«Сообщение о произошедшем по адресу: г. Беслан, ул. Недвижая, 14, на пульт дежурного поступило в 10:17. Спасатели выехали на место. По имеющейся информации пострадал владелец одного из гаражей - мужчина 1975 г.р., доставлен в КБСП, состояние оценивается как тяжёлое. По словам пострадавшего, никого кроме него в гаражах не находилось. Ведётся разбор завалов. Причина произошедшего уточняется», - сообщили в пресс-службе МЧС по РСО-А.

Всего от МЧС России привлекается 16 человек и 5 единиц техники. По мнению очевидцев, от взрывной волны пострадали соседние с разрушенными помещения.

#МЧС #пожар #спасатели #РСО-А #газовый баллон #гаражи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"