12:02, 15 марта 2020 г.

Красно-желтые разгромили «Краснодар-3»

Вчера «Алания» одержала первую победу в весеннем сезоне. Красно-желтые разгромили «Краснодар-3». Наши футболисты открыли счет усилиями Алана Хабалова, пробившего головой под перекладину, в середине первого тайма. Во втором владикавказцы, усилив давление на ворота противника, довели счет до крупного.

Во втором тайме под аплодисменты трибун на замену вышел именитый новичок команды Алан Касаев. Итог результативного матча подвел капитан красно-желтых Азамат Засеев, мощным ударом издали отправивший мяч в сетку. В результате «Алания» одержала крупную победу со счетом 4:0, порадовав болельщиков.

Самый ожидаемый и принципиальный поединок зоны «Юг» в нынешнем сезоне между «Волгарем» и «Аланией» пройдет 21 марта в Астрахани.