17:41, 13 марта 2020 г.

Спасатели Северной Осетии - сильнейшие по мотокроссу в СКФО

Фото:

В Северной Осетии прошли соревнования по мотокроссу. 70 мотогонщиков из разных регионов России приняли участие в 1-ом этапе Открытого лично-командного Чемпионата РСО-А и 1-ом этапе Кубка Ветеранов СКФО по мотокроссу.

На мотодроме в районе Красногвардейского моста разыграли призы сразу четырех турниров: юношеского первенства, а также чемпионата СКФО среди взрослых и республиканского турнира в этих возрастных группах. Каждый из участников чемпионата провел не менее четырех заездов. Участники соревновались в восьми классах мотоциклов. Для некоторых этот старт был этапом подготовки к чемпионату России.

По итогам командного зачета спортсмены из Северной Осетии, представляющие чрезвычайное ведомство, в первенстве СКФО заняли второе место. В личном зачете Марк Лолаев (ПСЧ-5, г. Алагир) – 1 место, Алик Парсиев (СПСЧ, г. Владикавказ) 2 место, Альберт Гозоев (СОПСО) – 4 место.

Пресс-служба МЧС по РСО-А

#МЧС #РСО-А #мотокросс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"