21:40, 5 марта 2020 г.

«Алания» сыграла вничью с клубом «Слуцк» из Белоруссии

Сегодня владикавказская «Алания» сыграла заключительный контрольный матч в турецком Сиде. Красно-жёлтые встречались с белорусским «Слуцком» - это клуб высшей лиги. В первом тайме полузащитник Алан Хабалов ударом из-за штрафной с помощью рикошета от ноги защитника забил гол. После перерыва белорусы сумели сравнять счёт. В итоге, игра завершилась вничью 1:1. Завтра наша команда возвращается во Владикавказ. В домашних условиях подопечные Спартака Гогниева будут готовиться к 14 марта, а в этот день на стадионе «Спартак» пройдёт первый официальный матч чемпионата в весенней части турнира, в котором «Алания» сыграет с «Краснодаром-3».