18:23, 5 марта 2020 г.

Воды Алагиру!

Фото:

Объема воды, поставляемой в Алагир на данный момент, не хватает. Жители города регулярно обращаются с этой проблемой на "горячую линию". Специалисты проанализировали ситуацию и узнали какие еще источники водоснабжения есть в городе. На местном хлебозаводе есть 2 скважины, одна из которых работает, а вторая готовится к запуску, как и еще 3 источника на алагирских предприятиях. Но эксперты пришли к выводу, что воды из указанных скважин не хватит, чтобы устранить нехватку воды в городе.

Глава республики Вячеслав Битаров поручил как можно скорее пригласить специалистов-гидрогеологов для того, чтоб найти водоносные слои вблизи Алагира, а также определить способ добычи и доставки воды в город. На создание "дорожной карты" и плана действий по обеспечению алагирцев чистой питьевой водой глава установил срок 10 дней.

#Алагир #вода #водоснабжение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"