23:49, 2 марта 2020 г.

Жительница Владикавказа проведет в колонии восемь лет за закладки в городских дворах

Фото:

50-летняя Виктория Бязрова признана виновной в «незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере» (ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ), сообщает пресс-служба Прокуратуры РСО-А сегодня.  

По информации Прокуратуры Северо-Западного района, жительница г. Владикавказа в августе прошлого года получила у сообщника героин. Бязрова, расфасовав его в 20 удобных для хранения и сбыта пакетиков, сделала несколько закладок во дворах многоквартирных домов на территории Северо-Западного района г. Владикавказа. Женщина не успела реализовать всю партию, так как была задержана сотрудниками полиции.

«Подсудимая вину признала полностью, показания давать отказалась. Суд, приняв во внимание обстоятельства совершенного преступления, назначил Виктории Бязровой наказание в виде 8 с половиной лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор суда вступил в законную силу», - уточнили в пресс-службе прокуратуры.

#Прокуратура #РСО-А #РФ #криминал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"