21:21, 15 февраля 2020 г.

Череда арестов в РСО-А: и бывший прокурор, предположительно, убивший гражданскую жену

В четверг в доме экс-прокурора Игоря Чельдиева был найден труп пропавшей ранее Ирины Боженко. В тот же день в СКР завели уголовное дело. По официальной информации пресс-службы СУ СК РФ по РСО-А, вчера бывший прокурор, подозреваемый в убийстве, заключен под стражу.

«Дом Игоря Чельдиева осматривали еще в январе, однако, ничего подозрительного обнаружено не было. Во время повторного осмотра внимание одного из оперативников привлек небольшой холмик в дальнем конце дома, рядом с кирпичным забором дачи. Когда его начали раскапывать, Игорь Чельдиев признался, что там зарыто тело Ирины Боженко. По словам бывшего прокурора, его гражданская жена неудачно упала и ударилась головой, однако эксперты сделали предварительное заключение, что смерть женщины наступила от удара каминной кочергой», - сообщил «Коммерсант».

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение в умышленном убийстве. Следствие продолжается.

Наши новости на эту тему: 

https://www.e-osetia.ru/news/2662138/v-severnoj-osetii-v-selenii-koban-najden-trup-zensiny

https://www.e-osetia.ru/news/2662228/v-su-sk-rf-po-rso-a-prokommentirovali-ubijstvo-zensiny

https://www.e-osetia.ru/news/2663315/sosedi-vspominaut-zenu-eks-prokurora-ubituu-im-vo-dvore-sobstvennogo-doma

#СК РФ #РСО-А #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"