21:30, 14 февраля 2020 г.

Соседи вспоминают жену экс-прокурора, убитую им во дворе собственного дома.

«Она здесь жила где-то два года. Приходила за продуктами. Муж в прокуратуре работал, но вроде под сокращение попал. Они вдвоем жили, но дома у них я не бывал. Она была спокойная, общительная, дочка у нее была, в Ростове живет. А родители у нее на Украине вроде», — поделился хозяин местного магазинчика Александр Нартиков.

Женщина очень любила цветы. У нее был свой палисадник. А потом она вдруг пропала.

«Последний раз она приходила вроде как в январе", - вспоминает Александр "Конфеты купила, в долг взяла. А потом сказали, что она уехала в Киев. Потом муж пришел, долг отдал — и на этом все. Вот он был недавно, неделю тому назад. Он и сказал, что Ира уехала в Киев. А вчера вот ее нашли», — рассказал Нартиков.


Напомним, что 13 февраля В селении Кобан в доме бывшего сотрудника прокуратуры  Игоря Чельдиева был найден труп женщины. Как стало известно позже, это была гражданская жена экс-прокурора Ирина Боженко. Ей было всего 45 лет.

#Убийство #ВсяОсетия #Криминал #Новости #Экспрокурор #Владикавказ

#Вся Осетия #Убийство #Экс-прокурор #Северная Осетия-Алания
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"