18:43, 11 февраля 2020 г.

Более 7 тысяч жителей Северной Осетии попытались пронести оружие и другие опасные предметы

Фото:

В 2019 году более 7000 человек попытались пронести запрещенные предметы в здания судов и на участки мировых судей РСО-А. Вооруженные жители республики в здания судов допущены не были, хотя оружие и принадлежало им на законных основаниях.

«Судебные приставы по ОУПДС УФССП по РСО-А выявили 24 единицы оружия, 372 единицы боеприпасов, 2734 ед. холодного оружия, а также 4819 иных представляющих угрозу для безопасности окружающих предметов», – сообщили в пресс-службе УФССП.

Уточним, что обеспечением порядка в работе судов в республике занимаются сотрудники Управления ФССП РФ по РСО-А. К примеру, в прошлом году все 31007 заявок на обеспечение безопасности защищаемых лиц были исполнены полностью и случаев посягательства на судей, работников и посетителей не было.

#УФССП #оружие #суды #РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"