15:05, 9 февраля 2020 г.

Чемпион России по армрестлингу среди инвалидов по зрению из Северной Осетии

Фото:

Двое спортсменов разных весовых категорий представляли Северную Осетию на чемпионате России по армрестлингу среди инвалидов по зрению. Фидар Фидаров дебютировал в категории до 80 кг. Батрадз Дзарахохов выступил в категории до 90 кг.

Новичок Фидар Фидаров показал достойный результат для его первого чемпионата. В схватках с действующим чемпионом Европы и призером чемпионата мира Фидаров стал третьим в борьбе правой рукой и пятым в борьбе левой. Итог в сумме - четвертое место.

Опытный спортсмен Батрадз Дзарахохов показал высокий уровень в борьбе как правой, так и левой рукой. К тому же, он стал лучшим в абсолютной весовой категории. Так Батрадз Дзарахохов стал чемпионом России в шестой раз и абсолютным чемпионом России по армрестлингу среди инвалидов по зрению.

Юлия Василенко

#чемпионат РФ #армрестлинг #Сборная РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"