• Главная
  • Осетинский штангист Олег Хугаев занял третье место на Кубке России по тяжелой атлетике
13:37, 8 февраля 2020 г.
Надежный источник

С 3 по 10 февраля в Санкт-Петербурге проходит Кубок России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. Соревнования проходят в спортивном комплексе ЦСКА "Инженерная". 3 февраля прошла комиссия по допуску участников. Главным судьей турнира назначен Дмитрий Долгий. Всего в Кубке России участвует около 300 участников из разных регионов страны. Северную Осетию представляет 4 участника.

Штангист Олег Хугаев занял почетное третье место в Кубке России в весовой категории 81 кг. На турнире он представлял Москву. В сумме двоеборья Хугаев набрал 327 кг.

Ранее, третье место на Кубке России заняла Алла Кайтукова.