10:45, 5 февраля 2020 г.

Полиция Владикавказа ликвидировала бордель (видео)

Деятельность притона по предоставлению услуг интимного характера, а проще говоря, борделя, пресекли сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г. Владикавказ. В момент приезда оперативников в отеле, расположенном на ул. Куйбышева, находилась 27-летняя горожанка – администратор интим-салона. Вместе с ней задержаны и доставлены в отдел полиции две местные жительницы в возрасте 24 и 34 лет. Девушки, предоставляя интим-услуг, в час зарабатывали от 2 до 4 тысяч рублей, естественно, отдавая долю администратору.

«В настоящее время в отношении нарушительниц составлены административные протоколы. По факту организации притона по оказанию интим-услуг следственными органами возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией», – уточнили в Пресс-службе МВД по РСО-А.

По информации МВД по РСО-А, деятельность подобных заведений в республике пресекается. При выявлении подобных фактов незаконной организации и содержания притонов, принимаются незамедлительные меры к привлечению их владельцев к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

 

#МВД по РСО-А #притон #оперативники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"