10:01, 5 февраля 2020 г.

Жители республики могут принять участие в конкурсе, написав рассказ о герое и его подвиге

Фото:

Молодые люди Северной Осетии могут принять участие в конкурсе рассказов «Народный Герой Осетии». Для этого необходимо предоставить рассказ о герое и его подвиге в ГАУ «Центр военно-патриотического воспитания молодежи», который является организатором мероприятия. Конкурсные работы принимаются в срок с 10 февраля по 1 мая 2020 года на бумажном или электронном носителях.

«Нам важно приобщить школьников и студентов к национальной культуре Осетии через творчество, а также собрать информацию о героях Осетии, их судьбах для дальнейшей публикации и сохранения», – рассказал Аслан Кайтуков, руководитель центра.

Отметим, что конкурс проводится в 3 возрастных категориях: от 14 до 17 лет, от 18 до 24 лет и от 25 до 35 лет. Важно также соблюдать правила оформления работы: не более 3 стр. печатного текста на листе формата А4 (размер шрифта 14), титульный лист должен содержать информацию об авторе (ФИО, дата рождения, место учебы, класс, адрес, телефон, e-mail). Каждый конкурсант по условиям может предоставить только одну работу.  

Узнать подробную информацию, а также предоставить работы, вы можете по адресу: г. Владикавказ, ул. Ватутина, 51а (кинотеатр «Дружба», 5 этаж), e-mail: cvpvm_rsoa@mail.ru

#ВОВ #герои #молодежь #Центр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"