02022020
20:00, 2 февраля 2020 г.

За 20 минут до магии в Северной Осетии

02022020
Фото:

Весь день страницы в соцсетях пестрят сообщениями и картинками на тему сегодняшней даты: 2 февраля 2020 года. По мнению людей, в цифрах эта дата смотрится магически: 02.02.2020. Ее можно читать одинаково как слева направо, так и наоборот: такие даты называются «палиндром».

Ученые считают, что слова или цифровые ряды — палиндромы являются своеобразными генераторами энергии, и их положительное влияние невозможно перекрыть, так как они не имеют обратного прочтения. Две зеркальные части палиндромов являются символами того, что в мире, видимом (феноменальном) и невидимом (ноуменальном) начинаются одинаковые процессы (или один и тот же процесс, объединяющий оба мира). Именно поэтому даты с числами-палиндромами считались сильно влияющими на судьбу еще с древних времен.

Астрологи называют такие даты «зеркальными», люди — странными датами столетия. Ведь следующую такую дату ждать дольше ста лет (12.12.2121), поэтому астрологи и нумерологи советуют не пропустить нынешний подарок судьбы и как можно лучше распорядиться удачей, запрограммированной на воскресенье, 2 февраля 2020 года.

Еще они советуют сегодня настроиться на позитивные неожиданные события, которые могут изменить всю последующую жизнь. 2 февраля прекрасно подходит для запуска новых проектов, начала каких-то важных дел, для знакомства с новыми людьми, для серьезных финансовых вложений и так далее. Также он важен для личной жизни.

Однако и без советов специалистов, каждый может загадать самое сокровенное и желанное, именно в 20 часов 20 минут. И оно обязательно сбудется, особенно, если мы начнем действовать для этого!

#02.02.2020 #дата-палиндром
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"