17:04, 31 января 2020 г.

Оплатить вывоз мусора можно будет онлайн по всей Северной Осетии

Вывоз мусора можно будет оплатить во всех районах республики, кроме Моздокского. Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами «Специализированный экологический сервис» уже закупил переносные терминалы для оплаты услуг. Теперь оператор будет приходить по адресу с терминалом для онлайн-оплаты и выдавать на месте чек с данными абонента датой и оплаченной суммой. 

Сейчас в штате оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами не хватает контролеров для работы в районах Северной Осетии, поэтому ведется набор специалистов.

Новый формат оплаты услуг станет удобным для жителей, у которых есть проблемы с мобильностью, а ещё один его плюс в прозрачности процесса внесения денег и получения документа об оплате. При этом прежние способы внесения оплаты за услуги по вывозу мусора останутся действующими.

Юлия Василенко

#регоператор #мусорная реформа #владикавказ #ТКО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"