11:57, 25 января 2020 г.

Молодые семьи из районов Северной Осетии получили жилищные свидетельства

Фото:

Вчера 13 свидетельств выдали в Ардоне. Накануне 8 семей из Дигорского района получили свидетельства на приобретение (строительство) жилья.

«Всего в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» на 2018-2025 годы данные свидетельства в Северной Осетии в 2020 году получат 85 семей» – рассказала городскому сайту ведущий советник отдела планирования и реализации жилищных программ Кристина Губаева.

Напомним, что в прошлом году помимо основной суммы на реализацию данного мероприятия в конце годы были выделены дополнительные средства, позволившие обеспечить свидетельствами молодые семьи республики.

 

 

 

#Минстрой #РСО-А #свидетельства #молодая семья
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"