рок
22:18, 24 января 2020 г.

Завтра во Владикавказе на одной сцене выступят все местные рок-группы

рок

Завтра, 25 января, в Доме кино состоится грандиозное событие — рок-концерт с участием самых известных групп Северной Осетии: DZIOFF, Blood Dealers, Unkle Krist, GFTM. Это мероприятие обещает стать отличным началом выходных — кто откажется отдохнуть от рабочих будней вечером в субботу на рок-концерте?

Это редкая возможность увидеть все эти группы на одной сцене. "Приходи на концерт и испытай настоящий живой звук на себе!" - так североосетинские группы приглашают своих фанатов на концерт.

"В последнее время во Владикавказе не было больших рок-фестивалей — многие группы либо распались, либо перешли на "клубный" формат, где выступали в основном поодиночке. Этот концерт тоже вряд ли можно назвать масштабным по количеству групп — однако, это как раз тот редкий случай, когда практически все лидирующие рок-команды города собрались вместе, чтобы доставить удовольствие как своим давним поклонникам, так и юным любителям "шумной" музыки. Так что это действительно знаменательное событие, которое однозначно стоит посетить", - говорит Михаил Дзиов руководитель, солист группы DZIOFF.

Софья Джанаева

#рок #концерт #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"