21:19, 24 января 2020 г.

Новые победы аланских борцов на Гран-при «Иван Ярыгин 2020»

Фото:

Второй день Гран-при "Иван Ярыгин" завершился победами наших борцов. Сослан Рамонов олимпийский чемпион, обладатель золота и бронзы чемпионатов мира, двукратный серебряный призер кубков мира, прошел в финал. Кахабер Хубежты, обладатель золота и бронзы чемпионатов России, и Алан Хугаев, олимпийский чемпион, обладатель золота универсиады, серебряный призер чемпионата Европы, встретятся в поединке за бронзовую медаль. Давид Баев забрал серебро турнира в категории 70 кг. У Чермена Валиева - бронза.

Азамат Тускаев выиграл золото Гран-при. В финальной схватке он обошел борца из Дагестана Ахмеда Идрисова на 7 очков со счетом 10:3.

Напомним, что в этом году турнир «Иван Ярыгин» стал расширенным чемпионатом России, от результатов которого зависит состав сборной России на ближайшем Чемпионате Европы.

Юлия Василенко

#борцы #Гран-при #Иван Ярыгин #Сборная РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"