15:25, 24 января 2020 г.

Жители Владикавказа считают, что городские службы справились со снегопадом (фото)

Фото:

Мнения горожан подтверждает официальная информация АМС г. Владикавказа. По состоянию на 9:00 сегодняшнего дня коммунальные службы расчистили основные дороги, а также места социальной значимости, и продолжают уборку, сообщается на сайте учреждения.

 «Вся техника вышла на улицы Владикавказа накануне в 20:00. Такое решение было принято, чтобы не попасть в пробки и не создавать неудобства автомобилистам, так как плужно-щеточные снегоочистители и другие спецмашины достаточно массивные»,— рассказал руководитель «Спецэкосервиса» Рустам Козырев.

Сначала шесть машин отправились на осуществление подсыпки, затем на дороги вышли все 15 единиц для механизированного сгребания снега с автомагистралей, 13 тракторов выехали для уборки снега с тротуаров. В настоящее время работа продолжается.  

ул.Московская

ул.Тельмана

ул.Минина

с. Гизель

Гизельская трасса

#Снегопад #РСО-А #Владикавказ #АМС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"