11:05, 24 января 2020 г.

Погода в Северной Осетии укрепила стрессоустойчивость бойцов ЮВО во время учений

Фото:

Более 1,5 тыс. военнослужащих ЮВО в Северной Осетии провели тренировку по преодолению психологической полосы на территории мотострелкового соединения 58-й общевойсковой армии Южного военного округа.

Военнослужащие преодолели сложные препятствия, в том числе проволочные заграждения, рвы, окопы, разрушенные стены и завалы. В результате учений у них повысилась стрессоустойчивость и слаженность воинских коллективов при управлении в условиях боя.

В плановом учении приняли участие более 1,5 тыс. военнослужащих ЮВО. Главной задачей тренировки стало повышение стрессоустойчивости личного состава мотострелкового соединения ЮВО в условиях боя. Для имитации боевых условий

Также были применены дымовые заграждения, стрельба холостыми боеприпасами, огонь и дымы для имитации реальных боевых условий.

 По материалу Пресс-службы ЮВО. 

#ЮВО #учения #58 армия #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"