11:45, 23 января 2020 г.

«Столото» разыскивает победителя в Северной Осетии

Фото:

По информации лотерейного центра «Столото», вчера участник государственной лотереи «Рапидо» из Северной Осетии выиграл суперприз — 2,5 миллиона рублей.

«По итогам 174 361-го тиража он выиграл суперприз в размере 2 543 498 рублей. Победитель угадал числа: 4, 17, 1, 20, 13, 7, 11, 8 в первом поле билета и 3 — во втором. История новоиспеченного миллионера станет известна, когда он обратится в лотерейный центр «Столото», – сообщается в официальном пресс-релизе.

Уточним, что тиражи «Рапидо» проходят каждые 15 минут за исключением технических перерывов. По правилам, чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать все числа выигрышной комбинации. Проверить результаты тиражей можно на сайте лотерейного супермаркета www.stoloto.ru, а уточнить всю информацию о получении выигрыша — по телефону 8 900 555-00-55.

Также напомним, что «Столото» — это распространитель государственных лотерей в России, организаторами которых являются Минфин и Минспорт РФ. Операторами государственных лотерей являются АО «ГСЛ» и ООО «Спортлото».

#лото #выигрыш #РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"