16:15, 22 января 2020 г.

В СКФО назначен новый полномочный представитель Президента РФ

Фото:

В нашем федеральном округе – новый полпред. Сегодня Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении бывшего генерального прокурора РФ Юрия Чайки полномочным представителем президента в Северо-Кавказском федеральном округе.

"В соответствии с пунктом "к" статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Чайку Юрия Яковлевича полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе", – говорится в тексте указа, который опубликовала пресс-служба Кремля. Указ вступает в силу со дня подписания.

Александр Матовников, ранее занимавший этот пост, получил новое назначение – заместителем главкома Сухопутных войск.

"Уважаемые жители Северного Кавказа! Сердечно благодарю всех вас за сотрудничество и поддержку в течение моей работы в должности полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе", - поблагодарил бывший полпред жителей региона в Instagram, пожелав мира и благополучия как региону, так и всей России.

#СКФО #полпред #РФ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"