Парфюмер
12:12, 21 января 2020 г.

Полицейские Владикавказа задержали «парфюмера» через 2 часа после совершения преступления

Парфюмер

Во Владикавказе в отделение МВД обратилась директор магазина парфюмерии. Женщина рассказала, что неизвестные похитили из торгового зала магазина два флакона дорогих духов на общую сумму 17 500 рублей.

Оперативники, просмотрев записи камер видеонаблюдения, имеющихся в магазине, установили факт кражи. Более того они установили и личность воришки.

«36-летний житель Кировского района, ранее неоднократно судимый, был задержан в течение нескольких часов. Было установлено, что мужчина украл дорогие женские духи в тот момент, когда консультант общался с покупательницей. Он успел продать духи случайному прохожему. Деньги "парфюмер" потратил на личные нужды», – сообщили полицейские.

На данный момент сотрудники полиции проверяют мужчину на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража".

#криминал #кража #МВД по РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"