09:15, 21 января 2020 г.

Сотрудники угрозыска задержали 42-летнюю жительницу республики, укравшую кошелек в кафе

Молодая девушка отдыхала в одном из кафе Владикавказа, а чуть позже поняла, что у нее пропал кошелек. Позже подозреваемая в краже, 42-летняя женщина в признательных показаниях рассказала, что произошло:

«Я увидела лежащий на столе кошелек, подошла и воспользовавшись моментом, когда никто не видит, забрала его. Деньги я потратить не успела».

По заявлению потерпевшей сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказ в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность подозреваемой. Ею оказалась 42-летняя жительница республики. У нее изъяли 26 тысяч рублей, которые в скором времени будут возвращены законной владелице. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

#кража #угрозыск РСО-А #кафе #воровка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"