Каток в парке
20:05, 18 января 2020 г.

Во Владикавказе ледовые катки появятся в будущем году

Каток в парке
Фото:

Многие горожане с ностальгией вспоминают молодые и детские годы, когда во Владикавказе в центральном парке зимой работал каток. Этот вопрос интересует всех любителей активного отдыха. На данный момент, кроме площадки в Ледовом дворце, других нет, за исключением нескольких небольших, которые, если позволяет погода, возникают стихийно на некоторых природных водоемах республики.

На этот вопрос ответил руководитель региона Вячеслав Битаров на прошедшей встрече с главными редакторами республиканских СМИ.

«Мы договорились с администрацией города, что несколько искусственных катков будет поставлено в следующем году, чтобы дети могли приходить и кататься. В свое время в детстве я приезжал в город, чтобы покататься на катке, который был в центральном парке. Летом там купались, а зимой катались. К сожалению, сейчас катков нет, но мы будем работать над их появлением», — сказал глава республики.

#каток #РСО-А #глава
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"