13:16, 14 января 2020 г.

Североосетинские гимнастки заняли второе место на первенстве ЮФО/СКФО

Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по художественной гимнастике на днях прошло в Краснодаре. В соревнованиях приняли участие спортсменки из 12 регионов, которые оспаривали не только медали турнира, но и участие в первенстве России по художественной гимнастике.

Северную Осетию представляли десять воспитанниц Спортивной школы олимпийского резерва по художественной гимнастике. В групповых упражнениях осетинская сборная заняла первое место в составе: Трушиной Вероники, Бясовой Ирины, Дашковой Елизаветы, Мартиросовой Ангелины, Засеевой Елизаветы. Тренирует спортсменок Цуциева Фатима.

По программе кандидатов в мастера спорта в многоборье серебряным призером стала Амина Гадзаонова (2007 г.р., тренер – Апакова Алия), на 3 месте – Ирина Бясова (2006 г.р., тренер – Цуциева Фатима). По программе 1 разряда бронзовую медаль завоевала Виктория Захарова (2008 г.р., тренер – Кодзаева Юлия).

По результатам общекомандного зачета сборная Северной Осетии заняла 2 место.

#гимнастика #СКФО #РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"