Светофор вместо гирлянды: горит все сразу.
13:50, 12 января 2020 г.

Новый режим работы светофоров во Владикавказе.

Светофор вместо гирлянды: горит все сразу.
Фото:

Владикавказ, 12 января. В первые новогодние дни какой-то неизвестный вирус поразил светофоры  Владикавказа. На одном из самых оживленных перекрестков проспекта Доватора светофор вообще погас среди бела дня, на другом он "взбесился", переключаясь в произвольном порядке , что по чистой случайности не привело к ДТП. Пришлось инспекторам ГИБДД  взять на себя регулировку перекрестка. Судя по состоянию многих светофорных обьектов, они нуждаются в немедленном техобслуживании. 

Так, в одном из пабликов Северной Осетии в «Инстаграм» появилось видео, снятое на перекрестке улиц Магкаева и Куйбышева. Там уже несколько дней подряд горят одновременно все три сигнала светофора. Хорошо, что навыки большинства водителей позволяют без проблем разьехаться на перекрестке,  но полагаться на тотальную вежливость и опыт водителей все же опасно. Поэтому тем, кто отвечает за светофорное хозяйство большого города , пора прервать новогодние каникулы и взяться за работу.

В своих комментариях жители Владикавказа возмутились бездействием дорожных служб города.

- Красный наш, зеленый общий…

- Вместо новогодней гирлянды, наверное…

- Видимо, лунное затмение влияет.

#Владикавказ #светофоры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"