11:45, 7 января 2020 г.

Мастерская Деда Мороза работает в Центральном городском парке

В Центральном парке им Коста Хетагурова во Владикавказе работает мастерская Деда Мороза, где до конца новогодних праздников дети могут научиться изготовлению новогодних игрушек и подарков.

Бесплатные уроки проводят педагоги детской художественной школы имени Тавасиева. Мастерят из бумаги, пластика, пластилина. Детей также учат рисованию и художественному оформлению.

 «Мастер-классы рассчитаны для детей любого возраста: для каждого ребенка мы подберем определенные задания с учетом его интересов и возможностей. Каждому объясним и покажем. Приглашаем всех желающих», - рассказала Луиза Кудзиева, педагог детской художественной школы.  

До конца новогодних выходных еще два дня, до конца школьных каникул - почти неделя, так что еще многое можно успеть, как детям, так и взрослым. 

#Дед Мороз #Новый год #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"