23:00, 31 декабря 2019 г.

Сегодня в Северной Осетии самая волшебная ночь 2020 года!

Фото:

В этот Новый год сложилось несколько особенных обстоятельств.

Во-первых, зеркальная дата 2020 в нумерологии называется ангельской. Четверка, под эгидой которой будет проходить Новый зеркальный 2020 год, будет влиять на все сферы жизни. Это число указывает на стабильность и процветание, однако достичь их наскоком будет невозможно. В новом году нумерологи рекомендуют чаще обращать внимание на случайные события, которые при детальном рассмотрении будут складываться в знаки. Благодаря внимательности и интуиции будет проще предусмотреть неприятности и исправить ситуацию до того момента, когда она станет критической.

Зеркальный год относится к ангельской нумерологии, и в 2020 многие события будут судьбоносными. Благодаря этому новый год станет удачным для серьезных и важных перемен, поднимающих на новую ступень развития. Справиться с трудностями во время подъема по лестнице успеха помогут искренние обращения к Высшим Силам.

Во-вторых, наши желания, мечты и планы могут исполниться в эту ночь, так как “звезды” сложились в удивительную многообещающую и волшебную комбинацию.

Новогодняя ночь приходится на Коридор Затмений, когда на нас влияют мощные энергии, программирующие будущее. Все, что будет начато или задумано сейчас, станет основой для программы на год или даже 18,5 лет вперед (в зависимости от ваших личных аспектов).

Также Солнце, Юпитер и Меркурий находятся в соединении в целеустремленном Козероге, что позволяет мечтать смело, масштабно, амбициозно, нацеливаясь на дальние горизонты и высокие результаты. Все, что будет заложено сейчас, получит сильный импульс для развития.

Еще, Меркурий в вдохновляющем, обновляющемся тригоне с Ураном, что хорошо подходит для традиционного новогоднего желания перемен, новой жизни, нового счастья, нового успеха. Так как тригон земной между Тельцом и Козерогом, то желания лучше загадывать конкретные, материальные, финансовые. Уран связан со сказкой, фантастикой, неожиданным везением, и в эту новогоднюю ночь есть все шансы встретить нужного человека, получить важную информацию, оказаться в нужное время в нужном месте!

И последний астрологический момент: ситуации особого вдохновения будет также создавать Луна, которая в новогоднюю ночь идет по волшебным Рыбам и соединяется с Великим Иллюзионистом Нептуном. Эта точка соединения в гармоничном секстиле к Солнцу, Юпитеру, Меркурию и Урану, что создает совершенно уникальные, особенные возможности, неожиданные повороты, дарит яркие эмоции и впечатления.

И в-третьих, хотим сказать, что все в наших руках. Всегда есть выход, главное, чтобы нам хотелось поменять жизнь к лучшему. Редакция портала «E-osetia» вместе с Константином Асламурзаевым поздравляет вас с Новым Годом!

Материал подготовлен с использованием материалов сайта https://astrowoman.ru

#2020 #астрология #волшебство #Новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"