10:35, 30 декабря 2019 г.

Фильм Михаила Гассиева о Владикавказе победил в спецноминации премии «Моя Планета»

Жюри VIII национальной премии за открытия в области путешествий «Моя Планета» назвало имена лауреатов.

В этом году в ряде номинаций мнение жюри разделилось, и в результате три первых места заняли по четыре участника. Кроме того, качество работ в номинациях «Профессиональное видео» и «Любительское видео» было настолько похожим, что организаторы премии приняли решение объединить эти две номинации в одну. С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте.

Победителем в спецноминации стал Сергей Щеглов, который снял оригинальное видео о путешествиях. Но ввиду большого интереса к конкурсу со стороны пользователей социальных сетей, а также большого количества подданных работ и их высокого качества, партнер конкурса — сервис онлайн бронирования билета «Туту.ру» — принял решение также наградить специальным призом работу Михаила Гасиева.

«Пока трудно осознать, учитывая предновогоднюю суету, что произошло. Сегодня со мной связались с «Моей планеты», подтвердили победу, дальше согласуем дату яхт-тура - на выбор, май или август. Сказал супруге, но она пока тоже не осознает: мы оба никогда ничего не выигрывали в конкурсах или розыгрышах, поэтому до сих пор ощущение нереальности происходящего. Как бы то ни было, это потрясающий подарок от «Моей планеты» и сервиса путешествий «Туту-Приключения» на мой день рождения и на Новый год. Тем более, ни я, ни супруга в Греции еще не были», - поделился Михаил Гассиев своими эмоциями с корреспондентом портала «E-osetia». 

Напомним, что 13 декабря мы размещали информацию об участии нашего фотографа в национальной премии. Фильм «Дух Владикавказа» размещен в материале.  

Победители получат ценные призы от «Туту Путешествия», а также лимитированную коллекцию туристической одежды от телеканала «Моя Планета». Награды помогут им путешествовать больше, а также делиться прекрасными репортажами на сайте клуба «Моя Планета».

 Редакция городского портала «E-osetia» поздравляет Михаила и желает творческих успехов! Благодаря фотографиям молодого человека о красоте нашей Осетии узнает весь мир!!! 

 

 

 

#Моя Планета #Михаил Гассиев #Фотографии #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"