09:00, 30 декабря 2019 г.

Молодые семьи из районов РСО-А получили субсидии на жилье

В последние дни уходящего года в Министерстве строительства и архитектуры Республики Северная Осетия – Алания прошло вручение свидетельств на социальную выплату на приобретение жилья молодым семьям из Пригородного и Ардонского районов.

Два жилищных свидетельства вручили семьям Пригородного района. В текущем году 5 семей из этого района уже получили свои свидетельства.

Из Ардонского района 5 молодых семей получили в этот раз свидетельства. Еще столько семей из Ардона уже получали свои субсидии в рамках этой программы.

 «Администрация Ардонского района всегда ответственно относится к реализации этой госпрограммы. Вот и на этот раз район в числе первых поздравил молодые семьи», - отметил Роман Битиев, заместитель Министра строительства и архитектуры РСО- А, вручая вместе со свидетельствами новогодние подарки.

 

#субсидии #Минстрой #жилье #РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"