18:29, 29 декабря 2019 г.

Сказочный трамвай вновь колесит по Владикавказу

Во Владикавказе новогодний трамвай, который подготовили к предстоящим праздникам еще в прошлые выходные, вновь встал на рельсы. С сегодняшнего дня и до окончания новогодних выходных он будет радовать владикавказцев и гостей города. Снаружи трамвай украшен новогодними гирляндами, а в салоне волшебную атмосферу поддерживают традиционные новогодние фильмы, которые показывают на экране вагона. Проезд в новогоднем трамвае бесплатный для всех пассажиров.

Трамвай будет ходить по так называемому "Большому кругу": Калинина-Весенняя-Дзусова-Московская-Калинина-пр.Коста. Вагон совершает два круга. Для того, чтобы стать пассажиром волшебного вагона, необходимо прийти на трамвайную остановку на по. Коста (напротив здания школы #26, со стороны торговых рядов) в 18.00ч.

Напомним, что в прошлые выходные трамвай принял участие в благотворительной акции «Мандариновый трамвай». Однако к сожалению, немного пострадал во время ее проведения, то ли по вине организаторов, то ли по вине горожан. Новогодняя городская история об этом умалчивает.  

#ВОлшебство #новогодний трамвай #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"