13:59, 28 декабря 2019 г.

Завод «Заря Осетии» изготовил светильники для нового уникального районного моста

Фото:

Электротехнический завод «Заря Осетии» - это молодое предприятие в Северной Осетии, так как открылось на территории республики в 2018 году. Несмотря на год работы, заказов у местного производителя светотехнической продукции достаточно.

К примеру, светильники «Заря Осетии» использованы для освещения улиц в Дигорском районе республике, в г. Ардон, в г. Беслан, в столице-Владикавказе. Кроме того, во многих торговых сетях города модернизирована система внутреннего освещения и установлена экономичная и современная продукция завода.

24 декабря текущего года сдан в эксплуатацию новый уникальный мост через реку Урух в Ирафском районе. По всей протяженности моста установлены светильники, произведенные на этом предприятии.

«Заря Осетии» - это успешно реализуемый инвестиционный проект нашего ведомства. Ведь, повышение объема инвестиций в сфере промышленного производства являются неотъемлемой составляющей успешного функционирования экономики, – отметил Министр промышленности и транспорта Хайдарбек Бутов. – Данное предприятие – это новые рабочие места для наших жителей. Здесь есть как высокотехнологичные специальности, так и те, которые не требуют особенной квалификации. После передачи завода «Бином» в республиканскую собственность нам необходимо в возможно короткие сроки загрузить неиспользуемые площади, обеспечить поступление налоговых платежей в республиканский бюджет».

Сейчас на предприятии ведется ремонт нового производственного цеха площадью свыше 2000 кв м. и подбирается персонал, так как в планах – расширение ассортимента продукции, работа по освещению республиканского стадиона «Спартак», участие в других государственных программах. Недавно заработал официальный сайт первого кавказского производителя светотехнического оборудования, где вы можете ознакомиться с ассортиментом и узнать другие новости о предприятии: http://zo-kavkaz.ru

#промышленность #светильники #завод #РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"