18:45, 28 марта 2024 г.

Врачи из Новосибирска проведут 300 бесплатных стерилизаций животных во Владикавказе

Группа добровольцев и медицинских специалистов из Новосибирска, совместно с коллегами из Северной Осетии, планируют провести 300 бесплатных операций по стерилизации животных во Владикавказе.


Новосибирская общественная организация "База реабилитации животных" с финансовой поддержкой Фонда президентских грантов, сотрудничая с общественной организацией Северной Осетии "Стоп бездомности", запланировала проведение трех операционных дней с 5 по 7 апреля 2024 года во ВМКУ "Владпитомник" для контроля численности домашних и бездомных животных.

В рамках проекта также будет проведен семинар для жителей республики о методах гуманного контроля численности бездомных животных. Местные специалисты получат возможность практического обучения и стажировки во время операционных дней.

Мероприятие завершится ярмаркой-раздачей "Лапа в ладошке", в которой сможет принять участие любой заинтересованный житель города.
Напомним, что подобная акция уже проходила в Северной Осетии в прошлом году. Об этом писали тут.
#Волонтеры #Новосибирск #Животные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"