БОКС
20:48, 28 июля 2025 г.
Бой Азамата Бекоева на UFC 2 августа отменён
БОКС
Фото: Открытый источник
Бой российского бойца Азамата Бекоева, который должен был пройти 2 августа на турнире UFC Vegas 108 в Лас-Вегасе, официально отменён.
Первоначально соперником Бекоева должен был стать американец Торез Финни, однако он выбыл из карда. Ему на замену UFC подобрало тунисского кикбоксера Юсри Белгаруи — известного спарринг-партнёра Алекса Перейры. Но и Белгаруи не сможет выйти в октагон.«К сожалению, я официально снят с турнира. Юсри не смог получить визу. UFC нравится этот бой, и они хотят, чтобы мы сразились в октябре. Но я сказал им, что готов драться раньше — на ближайших турнирах»,— сообщил Азамат Бекоев.
Таким образом, второй подряд запланированный бой спортсмена оказался сорван, несмотря на активную подготовку.
Комментарий редакции
Когда бой срывается дважды — это психологическое испытание. Но, зная характер Бекоева, можно не сомневаться: в следующий раз он выйдет в клетку ещё злее. А UFC стоит задуматься о более надёжной логистике.
Последние новости