17:30, Cегодня

За сутки полиция Северной Осетии задержала шесть человек с крупными партиями наркотиков

Фото: пресс-служба МВД Северной Осетии

Фото: пресс-служба МВД Северной Осетии

За минувшие сутки сотрудники полиции Северной Осетии задержали шестерых жителей республики по подозрению в незаконном хранении наркотических средств. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по региону.

Самую крупную партию изъяли в селении Майское Пригородного района — 375,57 грамма каннабиса у 35-летнего мужчины. В селе Коста Ардонского района у 47-летнего местного жителя обнаружили 240,57 грамма частей конопли.

В селе Чикола Ирафского района у 60-летнего ранее судимого мужчины изъяли 12,13 грамма смеси табака с гашишным маслом, которую он изготовил самостоятельно из дикорастущей конопли.

В Беслане задержали 19-летнего юношу с 69,43 грамма марихуаны, во Владикавказе — 55-летнего мужчину с 15,7 грамма, в селе Эльхотово — 58-летнего жителя, у которого нашли 65,28 грамма марихуаны.

Все фигуранты, за исключением одного, ранее не привлекались к ответственности за наркопреступления. В отношении каждого возбуждены уголовные дела.


#Северная Осетия #Наркотики #Задержание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"