17:09, 21 октября 2025 г.

В Роспотребнадзоре предупредили о телефонных мошенниках

Североосетинское управление Роспотребнадзора предупредило о новых случаях телефонного мошенничества.
По данным ведомства, неизвестные звонят предпринимателям, представляясь руководителем управления Аланом Тибиловым, и просят перевести денежные средства. Один из номеров, с которого поступают звонки: +7 (960) 402-12-82


В Роспотребнадзоре подчеркнули, что сотрудники ведомства никогда не требуют перевода денег по телефону.

Жителей и предпринимателей республики просят не вступать в диалог с мошенниками и сразу обращаться в полицию

Редакционный комментарий:
Классическая схема — давление авторитетом и просьба «решить вопрос». Чем увереннее звучит голос, тем быстрее человек теряет бдительность. Проверяйте информацию, не переводите средства и не поддавайтесь на уловки.

#Роспотребнадзор #мошенничество #Алан Тибилов #телефонные звонки #полиция #предупреждение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"