18:10, Вчера

ДТП и драка на проспекте Коста во Владикавказе: подробности происшествия у школы №26

Авария на проспекте Коста закончилась дракой: участники ДТП устроили разбирательство на месте

Сегодня днем во Владикавказе произошло дорожно-транспортное происшествие, которое переросло в конфликт между участниками. Около 16:25 на проспекте Коста в районе дома № 234 (неподалеку от школы №26) столкнулись три автомобиля. После аварии между водителями и пассажирами завязалась потасовка, которую пришлось пресекать сотрудникам полиции.

Как произошло ДТП

По предварительным данным ГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ-2110 двигался по проспекту Коста в сторону улицы Кольбуса. В районе дома № 234 он не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспорта и совершил столкновение с попутным автомобилем ВАЗ-2114. За рулем «четырнадцатой» находился 39-летний мужчина.

От удара отечественную легковушку отбросило на припаркованный у обочины кроссовер Hyundai Santa Fe, за рулем которого находилась 37-летняя жительница Владикавказа.

Таким образом, участниками аварии стали три транспортных средства:

  • ВАЗ-2110 (виновник ДТП);

  • ВАЗ-2114;

  • Hyundai Santa Fe.

Медицинская помощь не потребовалась

К счастью, в результате столкновения никто из водителей и пассажиров серьезно не пострадал. В медицинской помощи участники аварии не нуждались.

От словесной перепалки — к драке

Однако на этом инцидент не закончился. Сразу после столкновения между водителями и пассажирами двух отечественных автомобилей вспыхнула словесная перепалка. Эмоции взяли верх, и конфликт быстро перерос в потасовку.

Очевидцы происшествия сообщили о драке в правоохранительные органы. Прибывшие на место сотрудники полиции пресекли нарушение общественного порядка. Всех участников конфликта задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Что дальше

В настоящее время выясняются все обстоятельства как самого дорожно-транспортного происшествия, так и последующей драки. Полиция устанавливает степень вины каждого участника. По факту нарушения общественного порядка будет принято процессуальное решение.

#ДТП #Владикавказ #проспект_Коста #школа_26 #ВАЗ_2110 #ВАЗ_2114 #Hyundai_Santa_Fe #драка #ГИБДД #полиция #происшествие #авария #нарушение_дистанции #Кольбуса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"