17:20, 26 февраля 2024 г.

25 свидетелей проходят по делу об исчезновении Анны Цомартовой

Более 25 свидетелей были допрошены следователями в рамках расследования уголовного дела о пропаже 22-летней спортсменки Анны Цомартовой из Северной Осетии.


Девушка пропала вечером 9 февраля в Каспийске, где приехала на соревнования по тайскому боксу. Ее местонахождение до сих пор неизвестно.

«Следователи осмотрели прибрежную зону в Каспийске, где последний раз видели девушку. Произведен осмотр номера в гостинице, где проживала пропавшая… Допрошено более 25 свидетелей. Принимаются меры к установлению и допросу иных очевидцев произошедшего», – рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Дагестану.

 Было проанализировано видео с камер наблюдения вдоль побережья Каспийского моря и извлечена информация с ее мобильного телефона. В настоящее время продолжаются поисковые операции и принимаются меры к установлению и допросу других очевидцев происшествия. Ранее стало известно, что Цомартова проиграла на соревнованиях и находилась в состоянии стресса. Она ушла к морю без телефона и личных вещей, надев только куртку. Родственники и правоохранительные органы прилагают все усилия для поиска спортсменки.





#Анна Цомартова #Исчезновение #Свидетели
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"