РАБОТАЕМ
10:15, 21 октября 2025 г.

Сергей Меняйло провёл аппаратное совещание: обстановка в Осетии стабильная

РАБОТАЕМ
Фото: Прокуратура республики РСО-А

Фото: Прокуратура республики РСО-А

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло провёл еженедельное аппаратное совещание с руководителями органов исполнительной власти, муниципалитетов, правоохранительных и надзорных структур.

Заместитель председателя правительства Ирбек Томаев доложил, что обстановка на территории республики за прошедшую неделю остаётся стабильной и контролируемой.
Для органов управления и сил Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций действует режим повышенной готовности.

За неделю пожарными подразделениями республики ликвидировано шесть возгораний, аварийные службы оперативно реагировали на все происшествия.

#Сергей Меняйло # Ирбек Томаев #аппаратное совещание # Северная Осетия # Владикавказ #пожар #ЧС #стабильность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"