18:36, 21 января 2024 г.

На время выборов Президента РФ на ж/д вокзалах Северной Осетии появятся избирательные участки

Во время выборов президента в Северной Осетии будет открыто несколько временных избирательных участков для голосования граждан, у которых нет регистрации по месту жительства.


Согласно информации пресс-службы Центральной избирательной комиссии республики, такие участки будут функционировать на железнодорожных вокзалах Владикавказа и Беслана, а также в Доме детского творчества селения Камбилеевское.


Кроме того, ещё 24 временных избирательных участка будут открыты в больницах, следственном изоляторе временного содержания и военных частях Северной Осетии.

В сообщении говорится, что Избирательная комиссия республики согласовала создание этих участков для удобства избирателей. Из них один будет располагаться в следственном изоляторе, восемнадцать - в медицинских учреждениях, по одному на железнодорожном вокзале, в аэропорту и на территории военной части в Моздокском районе. На временных избирательных участках будут созданы все необходимые условия для проведения голосования. Напомним, что выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

Вместе с временными избирательными участками в Северной Осетии также будет функционировать 331 постоянный избирательный участок.

#Избирательные участки #Ж/д вокзалы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"