Жаркая битва за Кавказ: на ВДНХ схлестнутся министры, брендологи и строители канатных дорог, обсуждая туризм.
Фото: https://max.ru/kavkaz_rf
Рекомендуем не пропустить! 11 июня в рамках форума на ВДНХ организуют дискуссию «Кавказ единый: что нас объединяет в глазах туриста». Мероприятие состоится в лектории музея «АТОМ» (1 этаж), начало в 12:00.
Эта тема ранее вызывала бурную реакцию в Сколково: у каждого горца свой взгляд на современный Кавказ и то, что следует предлагать гостям. В этот раз участники попытаются создать стереоскопический образ региона. В дискуссии примут участие министры туризма регионов СКФО, эксперты по брендингу территорий, лидеры промышленности, авторы туристических проектов и исполнительный директор Кавказ.РФ Хасан Тимижев.
Среди спикеров: Муслим Байтазиев, министр туризма Чеченской Республики; Кральбий Жангуразов, основатель проекта «Дом Жангуразовых» (Верхняя Балкария); Кермен Манджиева, эксперт по коммуникациям, основатель парфюмерного бренда территорий SmellTerra; Эмин Мерданов, министр туризма и народных промыслов Республики Дагестан; Дмитрий Сидорович, генеральный директор «Руслет»; Хасан Тимижев, исполнительный директор Кавказ.РФ; Мадина Хапсирокова, генеральный директор «Вулкам». Ожидается, что Хасан Тимижев подготовит отдельную острую дискуссию.
Модерировать встречу будет Рустам Тапаев. Такое событие нельзя пропустить.