11:00, Cегодня

«Вы даёте людям шанс победить болезнь»: глава Осетии наградил медиков и пообещал повысить качество медпомощи.

Фото: https://max.ru/sergeimeniaylo

Фото: https://max.ru/sergeimeniaylo

В преддверии Дня медицинского работника в Русском театре во Владикавказе состоялось торжественное мероприятие. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло присвоил звания и вручил награды лучшим сотрудникам сферы здравоохранения республики, отметив их заслуги, профессионализм и преданность делу.

Сергей Меняйло подчеркнул, что медики дарят людям надежду на жизнь и выздоровление, дают шанс победить болезнь. Он выразил благодарность всему медицинскому персоналу — от санитаров до главврачей и узких специалистов — за их самоотверженный труд. Глава республики заверил, что власти будут делать всё возможное для повышения качества медицинского обслуживания, поскольку от этого напрямую зависят здоровье и качество жизни граждан.

Завершился вечер выступлением национальных творческих коллективов Северной Осетии.


#Сергей Меняйло # награждение врачей # День медицинского работника # Северная Осетия # Русский театр # здравоохранение # качество медицинского обслуживания # лучшие врачи # профессиональный праздник # вручение наград
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"