11:28, 2 апреля 2024 г.

В Верхнем Згиде реконструируют систему водоснабжения

В Верхнем Згиде продолжается модернизация системы водоснабжения в рамках государственной программы "Развитие Северо-Кавказского федерального округа".


По информации пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства республики, специалисты активно работают над заливкой подпорной железобетонной стены для ограждения площадки водоподготовки и фундамента под станцию водоподготовки. На данный момент уже залито более 40 кубометров бетона, что является ключевым этапом строительства, обеспечивающим надежность и долговечность всей системы водоснабжения.

Пресс-служба отмечает, что благодаря усилиям специалистов и поддержке государственной программы жители горной части Алагирского района в скором времени смогут наслаждаться улучшенными условиями водоснабжения. Этот проект не только повысит качество жизни местного населения, но также будет способствовать развитию инфраструктуры региона в целом.
#Верхний Згид #Водоснабжение #Реконструкция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"