15:36, Cегодня

В Северной Осетии лишь 13 АЗС обеспечены всеми видами топлива, 54 заправки закрыты

Фото: РБК

Фото: РБК

Ситуация с топливом в Северной Осетии остаётся напряжённой. 

По состоянию на 11:00 8 июля полностью обеспечены всеми марками бензина и дизельным топливом лишь 13 автозаправочных станций, сообщили в министерстве ЖКХ, топлива и энергетики республики.

Ещё 39 АЗС продолжают работу, но с ограничениями: из четырёх видов топлива в наличии имеются только две-три позиции. При этом 54 заправки временно закрыты.

Актуальная информация о наличии топлива на каждой станции доступна на информационном табло оперативного штаба МинЖКХ. Следить за изменениями в течение дня можно в специальном Telegram-чате для автовладельцев.



#АЗС #Северная Осетия #Бензин #Заправки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"