14:50, 8 апреля 2024 г.

В аэропорт "Владикавказ" начнет курсировать автобус

Сергей Меняйло дал указание организовать рейсовые автобусы из Владикавказа и Беслана до аэропорта.


Это поручение было дано главой республики на совещании. Первоначально планируется запустить автобусы из Владикавказа.
"Рейсовые автобусы Владикавказ — Аэропорт, Беслан — Аэропорт, пока на небольшом расстоянии. Новые автобусы должны быть включены. Давайте сначала запустим наш рейсовый автобус из Владикавказа. Это должно происходить как в обычные времена. Сделайте это как можно скорее. Обсудите с директором аэропорта. Должно быть место для парковки автобуса с соответствующей разметкой, а также касса для удобства пассажиров. Кто хочет — может приехать на своем автомобиле, а кто предпочитает — на автобусе," — отметил Меняйло.
Он также упомянул, что в мае начнутся работы по реконструкции старого терминала на территории аэропорта, где будет расположен международный пункт пропуска. Инвестор также будет заниматься благоустройством территории аэропорта, включая ремонт стелы на площади перед зданием.
#Аэропорт #Беслан #Рейсовый автобус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"