15:15, 7 февраля 2024 г.

Сегодня свой день рождения отмечает известный хирург Казбек Кудзаев

7 февраля отмечается 65-летие известного хирурга Казбека Кудзаева.

Его достижения зафиксированы в Книге рекордов планеты, а его имя широко известно не только в Северной Осетии, но и за ее пределами. Казбек Кудзаев, кандидат медицинских наук, хирург высшей категории, является членом Российского и Международного обществ пластических и эстетических хирургов, а также Российского артороскопического общества.

После окончания Северо-Осетинского медицинского института Казбек Кудзаев успешно защитил кандидатскую диссертацию в Курганском НИИ травматологии и ортопедии имени академика Илизарова. Он прошел обучение в США, Чехии, Германии, Франции, Голландии и Италии. Доктор Кудзаев - уникальный специалист, проводящий более 150 различных видов операций в области травматологии, ортопедии, эстетической и пластической хирургии.

#Казбек Кудзаев #Хирург #День рождения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"