18:26, 12 февраля 2024 г.

Рамзан Кадыров подарит Южной Осетии 10 автомобилей

Рамзан Кадыров решил передать в качестве подарка Южной Осетии 10 автомобилей.


Официальная делегация из Чеченской Республики, возглавляемая министром по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым, ожидается в Цхинвале. Представители делегации передадут автомобили «УАЗ-Патриот», сообщила пресс-секретарь президента Наталья Босикова. Кроме того, руководство Чечни перечислит финансовую помощь от Регионального общественного фонда имени героя России Ахмата-Хаджи Кадырова для сотрудников силовых структур, а также профинансирует строительство одного из социальных объектов в Южной Осетии.

В ходе телефонных переговоров Рамзан Ахматович поздравил Алана Эдуардовича с днем рождения и обсудил с ним вопросы, связанные с событиями Спецоперации и условиями работы правоохранительных органов. Было принято решение оказать помощь в обновлении служебного автопарка МВД и Государственной охраны.
#Рамзан Кадыров #Южная Осетия #Автомобили #Подарок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"