ДВИЖ НА ВОДНОЙ
14:48, 29 июля 2025 г.

Летний спортивный фестиваль «ДВИЖение на Водной» прошёл во Владикавказе

ДВИЖ НА ВОДНОЙ

Во Владикавказе прошёл первый летний фестиваль «ДВИЖение на Водной»

Новый формат активного отдыха под открытым небом — именно так прошёл первый летний спортивный фестиваль «ДВИЖение на Водной» во Владикавказе. Мероприятие организовано комитетом молодёжной политики, физкультуры и спорта администрации города и собрало десятки семей и любителей спорта.

На территории водной станции было организовано семь спортивных площадок: дартс, бадминтон, настольный теннис, сайкл, пауэрлифтинг, велотренажёры и шахматы. Участники боролись за призы от администрации города, наслаждаясь видом на Столовую гору.



Для самых маленьких гостей работала детская зона: аквагрим, аниматоры, весёлые эстафеты и множество развлечений.
«Мы хотели, чтобы это летнее мероприятие объединило как можно больше горожан разных возрастов. Судя по интересу — получилось»,
— отметил руководитель профильного комитета Заур Айларов.

 Победителей и активных участников ждали ценные призы — от музыкальной колонки до велосипеда и смартфона.

Завершился день танцевальной программой с DJ Ragnar, создавшей атмосферу настоящего праздника на берегу реки.

#спорт Владикавказ #фестиваль на Водной # летний праздник #спорт на открытом воздухе #ДВИЖение #активный отдых
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"