12 выпускников из Северной Осетии стали участниками праздника «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.
Фото: https://max.ru/ellaalibekova55
12 лучших выпускников школ Северной Осетии стали участниками главного всероссийского праздника выпускников — «Алые паруса» в Санкт-Петербурге. В состав делегации вошли школьники, добившиеся выдающихся результатов в учёбе, победители и призёры предметных олимпиад, конкурсов и других интеллектуальных состязаний.
Поездка на праздник стала заслуженной наградой за их труд, упорство и постоянное стремление к знаниям. Кульминацией торжества стало красочное водно-пиротехническое шоу и проход по акватории Невы легендарного брига «Россия» под алыми парусами. Этот символ исполнения желаний и начала нового жизненного пути оставил у ребят незабываемые впечатления.
Уверена, что яркие эмоции останутся с нашими выпускниками на долгие годы, а впереди их ждут новые свершения, победы и достижения. Желаю каждому смело идти к своим целям и никогда не переставать мечтать.